Банк Русский стандарт отказал в реструктуризации кредита - как решить проблему оплаты?
Здравствуйте, Мария. В вашем случае, если просрочка возникнет, то потом сложнее будет выкрутиться, будете оплачивать пени штрафы и неустойки. Письменно обращаться, мотивировать свое обращение, пока долга еще нет. Если никак, то вариант не платить, если совсем никак не получается. Далее оплату производить уже после решения суда, исполнительного производства. Если брать МФО и кредиты в других банках для перекрытия этого кредита, то вы просто загоните себя в финансовую яму. Работаю с задолженностями, знаю что это такое. Обращайтесь.
Уже во второй раз обратилась в банк, с просьбой о реструктуризации. Приложила 2 НДФЛ, Св.во о расторжении брака и Св.ва о рождении детей... Сумма на карте кредитной-55...КАК БЫТЬ ВОТ?
Вопрос простой и не очень. Вариантов не много. В банк обращались с письменным заявлением с отметкой о приеме?