Что делать, если минимальные платежи по кредитным картам банка Русский Стандарт превышают ежемесячный доход, а угрожают взысканием имущества без суда?
У меня 4 кредитные карты банка Русский Стандарт, и минимальные платежи по ним превысили мой ежемесячный доход. Я подала заявление на реструктуризацию в банк, но платить пока не чем. Поступают угрозы о взыскании имущества причем без суда. Что делать?
Лучший ответ
Без суда никого не пускайте и не общайтесь.Только приставы по решению суда имеют право описать имущество.
Спасибо за ответ!А что делать пока банк не одобрил реструктуризацию?Я не имею финансовой возможности,т.к устроилась на новую работу.