В данное время я безработная по исполнительному листу нужно оплачивать приставу, какую сумму я имею право вносить.
В данное время я безрабоьная по исполнительному листу нужно оплачивать пристову, какую сумму я имею право вносить.
Лучший ответ
То,что вы стали безработной совсем не означает, что Вы получили право вносить меньшую сумму. Вам с приставом нужно договариваться о сумме.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Полную сумму надо оплатить в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства. В противном случае пристав вынесет постановление о взыскании с Вас исполнительского сбора.