Банк не выполняет обязательства в помощи получения кредита - прошло месяц, результатов нет
Банк обещал помочь в помощи получения кредита, за это взял вознаграждение. Но не выполняет своих обязательств. В договоре указан срок в тесении семи дней уже прошёл месяц нет результатов.
Лучший ответ
Это не банк, а мошенники пишите в полицию заявление, ст.159 УК РФ.
Вы вправе взыскать уплаченные средства, неустойку, убытки и компенсацию морального вреда.