Осторожно - случайно согласие на кредит на номере оставленной заявки!
Позвлнили с номера 74954099385 с предложением оставить заявку на кредит Мама случайно нажала 1 согласие на заявку НА этот номер я написала сообщение, что заявка отзывается. Чем мне может аукнуться Могут ли оформить кредит без моего согласия Переживаю.
Вы свои паспортные данные оставили? Без Вашей подписи кредит не может быть заключен. Могут просто настойчиво названивать, предлагая кредит.
Нет не оставляли. Мой номер телефона Мегафоновский Данные паспорта брали при покупке симкарты в 2012 году.
Скажите им, что вы заявление в полицию написали и они отстанут.