Срок лишения во вышел, по каким категориям буду экзаменоваться если во бц категории.
Существуют некоторые отличия экзамена на пересдачу после лишения от обычной сдачи теорэкзамена для получения прав впервые. Состоят они в содержании самих экзаменационных вопросов и времени, которое отводится на подготовку. Условия здесь такие:
• Общее количество вариантов (билетов) – 40;
• Число вопросов в каждом из билетов – 20;
• Время на подготовку – 20 мин.;
• Максимально допустимое число неверных ответов – 2. При этом за каждый неправильный ответ дается еще 5 вопросов (дополнительных), на которые следует ответить без ошибок.
• Все билеты градируются по категориям («АВ» и «CD»). При этом на экзамены билеты даются по категории высшей (если у водителя забрали ВУ категорий «ВС», то готовиться к экзамену Вам нужно будет по блоку «CD»).