Вопрос о выплате по старой категории медсестре без подтверждения новой квалификационной категории.

Я медсестра, квалификационная категория закончилась в декабре 2015. новую категорию еще не подтвердила. Какой период времени мне будут платить по старой категории?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не обязаны вообще оплачивать категорию,если Вы ее не подтвердили.Эксперты Минздрава подчеркивают необходимость регулярной и своевременной аттестации и подтверждения полученной квалификационной категории. При несоблюдении сроков врач лишается выплат стимулирующего характера за ее наличие.