Развод супруга - Вопросы алиментов на ребенка и декретный отпуск
Уважаемая Елена, добрый день!
Вы вправе подать в суд по месту своего жительства исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка и на свое содержание, учитывая, что Вы состоите в зарегистрированном браке.
Образец искового заявления такого плана есть всегда на стендах в суде, либо в интернете;
если необходимо составить заявление, то обращайтесь с документами к адвокату. Вам составят заявление и подадут его в суд без Вашего участия, если есть в этом необходимость.
Вам его составит адвокат, который будет вести ваше дело в суде.