Подозрение на составление поддельного завещания - как узнать, было ли что-то завещано?
У нас с мужем есть подозрение что на моего мужа было составленно завещание от постороннего нам человека. Родственники умершего конечно нам не сообщили. И как то вообще злобно стали к нам относится. Перед смертью этот человек взял паспортные данные моего мужа. Как бы мы могли узнать было что то завещенно или нет? заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Анна Григорьевна !
Ваш муж вправе обратиться с паспортом к нотариусу по месту жительства умершего, где он мог оформить завещание на кого-то на свое имущество или на часть имущества.
Всего Вам доброго.