Сообщение от бывшего мужа - он убил 2 человек и скрылся. Возможность использовать переписку в качестве доказательства преступления
Вы не должны предоставлять никому никаких доказательств, просто сообщите в правоохранительные органы эту информацию и добавьте от себя, что это сообщение воспринимаете реально и желаете сообщить о, возможно, совершенном преступлении.
А в чем вопрос?
Что Вы конкретно хотите узнать?
Если я заявлю на него то для доказательств будет достаточно переписки?
Нет не будет так как человек мог над вами просто подшутить.
Вы можете сообщить в полицию, (в том числе по телефону), о ставших Вам известных обстоятельствах. Вам будет предложено дать объяснение, где можете все изложить и приложить сканы переписки.