Мировой судья отклонил мое заявление об отмене судебного приказа, подскажите дальнейшие мои действия.

Уж не знаю, что это значит, но покажите этот "отклон" своему адвокату - пусть детально разберётся и определит юридически значимые обстоятельства (разумеется, если интересует результат).
Пишите жалобу в вышестоящий суд.
Добрый день. Судебный приказ может быть обжалован в течение 10 дней с момента получения. Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения (ст.129 ГПК РФ).
Скорее всего пропущен срок для предоставления возражений на судебный приказ. При наличии уважительных причин, можно попросить суд восстановить срок для отмены судебного приказа. Статья 112 ГПК РФ предусматривает восстановление процессуальных сроков.
Определение суда у вас на руках?
Вынесение мировым судьёй такого процессуального документа как определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене судебного приказа процессуальным законом вообще не предусмотрено. Но такие случаи бывают.
Вам нужно подать частную жалобу на определение мирового судьи в районный (городской) суд. Вот ознакомтесь: Постановление № 44 Г-65/2018 4 Г-945/2018 от 19 июня 2018 г. по делу № 2-1290/2017