Возможно ли выписать отца из социальной квартиры и перевести его к супруге, получившей квартиру по реновации?
Я хотела узнать могу ли я выписать отца из социальной квартиры к его жене, которая получила по реновации 1 ком. квартиру. И он фактически живет там с ней?
Лучший ответ
Предложите ему сняться с регистрации добровольно, с убытием на адрес жены. При отказе - подайте иск в суд, свидетели бывают полезны в таком деле. Успехов Вам.
Здравствуйте. Да, можете, в судебном порядке.