Незаконно выдан кредит - банк Русский стандарт требует 70 000 рублей
Судя по всему уже и срок исковой давности прошел. Поэтому тут надо будет судебное решение обжаловать. Явно это судебный приказ, который легко отменить.
С уважением.
Отменяйте судебное постановление и заявление на банк в полицию по факту мошенничества подавайте.
Здравствуйте, Валерий! Возьмите у приставов копию судебного приказа и напишите заявление судье, вынесшему судебный приказ, о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений на судебный приказ. Если срок восстановят, подавайте возражения на судебный приказ.
Ответ отключен модератором