Нужно ли проходить полную медкомиссию для поступления в колледж на правоохранительную деятельность?
Нужно, понятия "неполной" медкомиссии не существует.
В учебные заведения МВД освидельствования проводят ВВК по приказу МВД России от 14.07.2010 N 523 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации",
в учебные заведения УФСИН-по приказу Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"
в гражданские учреждения - по приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. № 1346 н «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них».