Заказчик требует возврата полной стоимости мебели, несмотря на двухмесячное использование - ситуация и возможные варианты действий

Поставили мебель в салон красоты, заказчик мотивируя, что мебель плохая подал на нас в арбитражный суд о возврате полной стоимости мебели, при этом мебелью нашей пользуется уже два месяца. Что делать?
Лучший ответ

Вам нужна консультация и возможно профессиональное представительство в суде. Обязательно покажите юристу все документы, относящиеся к ситуации - судебные и договорные.

Делать надо одно - отстаивать свои интересы!

Подавайте отзыв на иск в рамках АПК РФ.

На исковое заявление необходимо направить письменное возражение и что такое - плохая мебель?