Срок действия подарочного сертификата, если не указан срок на нем
Если на подарочном сертификате не указан срок действия, то как он определяется? И на каком основании мне отказали?
Лучший ответ
Порядок использования подарочным сертификатом определяется самой торговой организацией (издается Положение о подарочном сертификате). Попросите работников магазина ознакомить вас с этим документом.
Данный отношения не регулируется нормами права. Обратитесь к организатору акции.