Сертификат на услуги спа-салона на 5000₽ - отсутствие указания срока действия и проблема с записью
Ксения, если сертификат был приобретен тем, кто Вам его подарил, за деньги, то на мой взгляд, действия салона неправомерны: они получили оплату за услуги, а оказать услугу отказываются. Попросите у подарившего чек, подайте салону претензию, далее с иском в суд.
Доброго времени. Направляйте продавцу сертификата письменную мотивированную претензию о возврате денег за ненадлежащее представление информации об услуге (ст. 12 ЗоЗПП).
Здравствуйте, Ксения!
Все условия необходимо смотреть на официальном сайте заведения. В этом отношении они самостоятельно могут устанавливать сроки.