Муж, обвиняемый в избиении по применению насилия в состоянии алкогольного опьянения, признался в содеянном. Что его ждет в ожидании суда, учитывая наличие двух малолетних детей
Мужа арестовали по со 111 ч 2 по пьяным избил человека сильно признался что ему грозит у нас 2 маленьких детей ранее был судим по краже условно. Срок условный вышел год назад. Могут ли его отпустить по подписку о невыезде до суда.
Лучший ответ
Детям сколько? Если он является единственным кормильцем в семье, т.е. вы не работаете в виду малого возраста ребенка до 3 лет или инвалидности одного из членов семьи, попробовать можно. Т.к.у него была судимость хоть и погашенная суд может на это не пойти.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Какой вред здоровью?