Задержка выплаты процентов по вкладам в Сбербанке - Как решить проблему?
Вложил в Триумф нк Нижнекамске. В январе 2018 я положил под 23% 240000 рублей с выплатой процентов по кварталам. За 4 квартала получил, за остальные 3 не могу получить, в январе 2020 срок вклада истекает. Второй вклад 100000 в сентябре 2018, в сенябре 2019 срок истёк.Тоже денег пока не дают, говорят ждите. Причину задержки в выплате процентов по вкладу объясняют новыми правилами Сбербанка - введение им лимита на выдачу денежных средств. Что мне делать?
Добрый день.
Если обязательства Триумф прописаны в договоре с вами, их проблемы со сбербанком не должны вас касаться, подавайте в суд.