Пропущенное уведомление о вручении может повлиять на принятие документов арбитражным судом
Добрый вечер! Не переживайте, примет суд ваши документы. Уведомление не является обязательным при отправлении почтового отправления. А свое письмо можете отслеживать по треку на сайте почты и сразу узнаете когда его вручат.
Не может не принять. Уведомление нужно Вам в подтверждение получения почтового отправления.
Не переживайте. Для суда достаточно квитанции и описи вложения.
Как практик Вам говорю.
Получение послания можно отследить по идентификатору, если вы сделали себе копию квитанции или фото.
Дина, смысл уведомления в том, что оно приходит отправителю и фиксирует получение письма адресатом - проставляется дата и подпись. Следите за отправкой по трек-номеру из квитанции, которую Вам дали на Почте России на их сайте, как сказали коллеги выше.