Как правильно пожаловаться на хамство нотариуса г.Москвы? Куда и в какой форме ее направить?
Лучший ответ
Сергей, иногда клиенты сами не правы. Может быть нотариус сказал Вам то, что есть на самом деле, просто в резкой форме, но Вам это не нравится по сути, а нотариус "виноват".
Жаловаться можно в нотариальную палату г. Москвы. Но опять-таки, надо разобраться кто прав, а кто нет.
Спасибо за ответ!