Как вступить в наследство? Что нужно подать нотариусу? Что должен делать нотариус? Кому можно пожаловаться на нотариуса?
Как вступить в наследство? Что нужно подать натариусу? Что должен делать натариус? Кому можно пожаловаться на натариуса?
Лучший ответ
Заявление о принятии наследства. Нотариус должен открыть наследственное дело. Обжаловать действия нотариуса можно в суд.