Судебный приказ на оплату задолженности по капитальному ремонту - нужно ли обратиться и почему не отвечают в фонде?
Вышел судебный приказ о том, чтобы я в 10 дневный срок оплатила задолженность по капит. Ремонту, я и так погашаю свой долг частями, нужно ли мне куда-нибудь обратиться? И почему в этом фонде из пяти номеров ни на одном трубки не берут?
Лучший ответ
Вам нужно отменить судебный приказ. Иначе скоро приставы займутся принудительным взысканием, - заблокируют карты.
Пишите возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ. В течении 10 дней с момента получения нужно подать возражения.
Спасибо за грамотный ответ!
В течении 10 дней с момента получения приказа его можно отменить, нужно написать заявление в суд который его вынес.
Спасибо за полезный совет!