Как оформить пособие на ребенка 1.6-3 лет, если родители в разводе и отсутствуют документы от отца
Здравствуйте,
вы хотите оформить "путинское" пособие, но у вас просят документы о доходах, включая алименты. Эту справку вам нужно предоставить. Если вы еще не обращались для назначения алиментов, вы можете обратиться в мировой суд и получить судебный приказ. Предъявите его судебным приставам, укажете, что место жительства вам не известно (если не известно) и получите у них справку о неуплате алиментов.
Остались вопросы, пишите.
Да. Путинское пособие. И в мировой суд обращалась для назначения алиментов. В розыск подали в данный момент. Место жительства неизвестно... только предполагаю, что он в Узбекистане. Значит, если я предоставлю в органы назначения пособий справку о неуплате алиментов, то этого будет достаточно? Они требуют справки о ЗП..а я сейчас не могу работать... маленький ребенок! А бывший муж отбыл в неизвестном направлении.