Семейный конфликт приводит к обращению в полицию и возможным последствиям для всех вовлеченных сторон
Ругались с женой, после многочисленных оскорблений я её толкнул (на ней ни царапины), дома находился ребёнок 4 года, естественно испугался заплакал. Жена в горячке вызвала полицию написала заявление типо я её избил! Плюсом доброжелательная соседка сообщила об этом в пдн, оттуда звонили, сказали что поставили на учёт. На данный момент жена остыла, понимает что вспылила. Что теперь ждать мне, и жене от пдн? P. S. Ребёнок мне не родной.
Лучший ответ
Здравствуйте. Что такое ПДН? Сотрудники полиции по вызову какой материал собрали - административный или уголовный? Если ни какого материала нет то и постановки на учёт нет оснований.
Ответ не по существу вопроса.
Служба по делам несовершеннолетних.