Как будет осуществляться уплата алиментов после развода, учитывая аморальный образ жизни бывшей супруги и ее текущую безработицу
Развелись с женой совместных детей 2,дети жили с ней я плотил алименты, но вот тут мне с опеки сказали забирай детей через суд т.к.она ведёт аморальный образ жизни. И вот вопрос, как она будит плотить мне алименты, но у неё есть ещё ребёнок ему 1,2 года она не где не работала.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! А это как решит суд или Вы в добровольном порядке либо 25% от доходов, в случаи если заработка нет, то целесообразней делать размер алиментов в твердой денежной сумме.