Как развестись и сохранить опеку над детьми при отсутствии официальной работы и доказательств аморального поведения жены?
Как мне развестись с женой, при этом оставить детей при себе? Так как она. Ведет, аморальный образ жизни. Постоянные измены. Есть все доказательства на счет этого? Но у меня нет постоянного места жительства, работаю я не официально.
К сожалению суд больше смотрит на вопрос место проживания детей и доход родителя, решая вопрос с кем оставить детей. Вам нужны очень серьезные основания чтобы детей не оставили с матерью - доказать хронический алкоголизм, наркоманию, участие в религиозных сектах и т.п. К сожалению измены в этот перечень не входят.
Спор решается в судебном порядке.