Как получить диплом дочери, если институт уже ликвидирован?

Вопрос №16607733 из г. Москва
опубликован 27.11.2019, 00:00
Дочь закончила институт, но на диплом она не сдала. Прошло 11 лет. Сейчас ей нужен документ, или диплом, требуют на работе. А институт ликвидирован. Как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Она может предоставить сведения что освоила программу бакалавриата ранее. И может пойти учиться в магистратуру и через 2 года получит диплом.

27.11.2019, 14:30

А кому она должна предоставить сведения, о том, что она освоила программу? С чего начать действовать, с кем вести диалог?

15.01.2020, 22:34

Добрый день! Необходимо выбрать новый ВУЗ и пойти туда учиться.

17.01.2020, 15:52