Что делать, если диплом дочери отклонили, а институт, где она училась, больше не существует?

Дочь закончила институт, а на дипломе ее отстранили от сдачи диплома, институт коммерческий платный, это было в 2007 году. А сейчас она узнала, что этот институт прекратил свое существование. А сейчас на работе понадобилось образование или справка. Что делать как быть.
Лучший ответ

Запросить в архиве справку об обучении.

Если документы вузом не передавались в архив-подать заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Институт ликвидирован, он коммерческий.