Что делать, если диплом дочери отклонили, а институт, где она училась, больше не существует?
Дочь закончила институт, а на дипломе ее отстранили от сдачи диплома, институт коммерческий платный, это было в 2007 году. А сейчас она узнала, что этот институт прекратил свое существование. А сейчас на работе понадобилось образование или справка. Что делать как быть.
Лучший ответ
Запросить в архиве справку об обучении.
Если документы вузом не передавались в архив-подать заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Институт ликвидирован, он коммерческий.