LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 27.11.2019, 01:20

Возможно ли обратиться в суд или полицию после пугающих историй в детском лагере, которые вызвали у младшей сестры страх темноты?

Вопрос №16607932 из г. Киров
опубликован 27.11.2019, 01:20
Можно ли в этом случае обратиться в суд или в полицию с заявлениям? Мою младшую сестру в детском лагере напугали, там рассказывали страшные истории, сейчас она темноты вообще боится, ночью плохо спит, если и спит так просит чтобы свет не выключали.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кого привлечь хотите? Детей, которые страшные истории рассказывали? Так они еще не достигли возраста привлечения к ответственности...

27.11.2019, 02:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если вы сможете доказать, что страшные истории рассказанные вашей сестре привели её к боязни темноты, То, вы можете обратиться в суд с соответствующим иском к организаторам детского лагеря.

27.11.2019, 02:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да не, чушь какая-то:) Ничего тут противозаконного нет:) Дети часто друг другу страшилки рассказывают:) Это же дети:)

27.11.2019, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Родителей, а детей на учет в ПДН.

27.11.2019, 02:22

Это не является основанием для постановки на учет в ПДН...

27.11.2019, 02:44

Ну что вы говорите:) Нет, конечно, так не будет:)

27.11.2019, 09:47

Но поставить можно чтобы не повадно было больше детей других пугать.

27.11.2019, 02:51

Гермиона, а какая у вас цель? Отомстить или помочь сестре? Себе этот вопрос задайте...

Вы в детстве не рассказывали страшилки и не слушали?, или не были в детском лагере? Я вот часто бывала в детстве, и это ВСЕГДА и ВЕЗДЕ было среди детей...

Девочка напугалась. Это неприятно. Но многие дети и страшные фильмы по ТВ боятся... и потом не спят. Вам не приходила мысль на телекомпанию подать заявление в полицию за то, что страшные фильмы показывают?

Лучше к психологу сходите с сестрой, если хотите ей помочь... Это для нее лучше будет, чем ваши жалобы в полицию и в суд... поверьте...

27.11.2019, 03:00

Нет, всё равно нельзя:) Как бы вам ни хотелось:)

27.11.2019, 09:47