Жители протестуют - свет от лайт-бокса с фото президента мешает спать
Напротив дома построили ковид-центр Армии России. Фонари светят всю ночь в окна белым светом. Но ещё хуже, что на территории установлен лайт-бокс с фото президента. И от этой иконы льётся свет и днём и ночью)) Аж слепит. В общем спать плохо ( (Куда обратиться чтобы экран на ночь выключали? В конце концов трата электроэнергии и бюджетных денег.
Обращаться нужно в роспотребнадзор.
В Минобороны обратитесь и в администрацию Вашего города. А также в прокуратуру. Можно и в военную. Черные шторы вас не спасут. И вы не обязаны из-за прихоти Минобороны менять что-то в квартире. Пусть как-то учатся молится на лайт-бокс президента без нанесения ущерба гражданам.