Как составить заявление о рассмотрении начислений от теплосети без разрешения облгосадминистрации в Крыму?
Если я Вас правильно поняла - речь идет о завершении процесса отключения от централизованного теплоснабжения? Заявление составляете в простой письменной форме в администрацию города Симферополя. Прошу рассмотреть... Излагаете все с указанием дат, главное - чтобы было видно, что отключение произошло до 2014 года и проект у Вас есть, прикладываете копии всех необходимых документов - акт, проект, акт об отключении. На комиссии администрации города Симферополя по рассмотрению обращений граждан по вопросам, связанным с отключением от систем централизованного теплоснабжения Ваше заявление должны рассмотреть и принять соответствующее решение, оформленное протоколом.
И не забывайте, если этого не сделать, Крымтеплокоммунэнерго отправиться в суд за взысканием с Вас неоплаченных сумм за услуги и, что примечательно, выиграет, так как суд посчитает Ваше отключение самовольным, то есть незаконным.
Если комиссия откажет необходимо обращаться в суд.