Имею ли я право на материнский капитал на своего второго ребенка, если уже получала его на троих детей ранее?
Я была решена род. прав на 3 детей мат. капитал получала на 3 ребенка. Сейчас я снова беременна уже 2 ребёнком имею ли я право на мат. капитал на этого ребенка?
Лучший ответ
Нет не имеете вы лишены. Если получили и реализоуете уголовная ответственность.