Барнаул, 27.11.2019, 07:44

Имели ли право в общежитии без ведома жильцов, вынести все электроприборы?

Вопрос №16608380 из г. Барнаул
опубликован 27.11.2019, 07:44
Имели ли право в общежитии без ведома жильцов, вынести все электроприборы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря чьи электроприборы и содержится ли перечень электроприборов в договоре найма жилого помещения.

27.11.2019, 07:45

Електро приборы студентов, без предупреждения, сказали что пришла бумага, но показать ее они не могут, потеряли, вынесли у всех.

27.11.2019, 07:48

Это кража. Студентам надо подавать заявление в полицию.

27.11.2019, 07:49