Прописана и живу в общежитии, узнала, что весь дом приватизировали без ведома жильцов. Это законно? Возможно оспорить?

Лучший ответ

Этогог не может быть, так как жилые помещения передаются гражданам по приватизации. Кто приватизировал? То есть вас всех наделили правом собственности, а вы все не знали этого?

Добрый вечер, Лиза! Скорее всего ваше общежитие не приватизировали, а продали другому собственнику. Уточните, пожалуйста, ситуацию. Приватизировать без согласия прописанных лиц не возможно.