Какие документы нужно иметь при себе, чтобы получить справку о неполном высшем образовании (по окончанию двух курсов)?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для получения любой справки нужно написать заявление в деканат. Если деканат вдруг утверждает, что вы у них не учились, принесите им экземпляр договора на обучение (вы его заключали и подписывали когда поступали, у вас должен быть свой экземпляр) и зачетную книжку с отметками о сданных сессия.
Если вы учились заочно или дистанционно, то зачетки может не быть.
Но вот если у Вас нет договора на обучение, то у меня для Вас плохие новости.
Наконец-то все понятно, благодарю!