Проблемы с перерасчетом алиментов - судебный пристав-исполнитель отправил исполнительный лист, но работодатель отказывается делать перерасчет

Судебный пристав-исполнитель отправил в бухгалтерию работодателя исполнительный лист о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (двухкратный размер прожиточного минимума по региону). Должником является работодатель - ИП Алименты начисляет жена работодателя. Прожиточный минимум меняется ежеквартально, но уже больше года не делается перерасчет по алиментам. Алименты приходят на счет взыскателя в одной и той же сумме. Бухгалтер отказывается делать перерасчет, написала в СМС-сообщнии, что сколько судебные приставы скажут платить, столько она и будет начислять, самой заниматься перерасчетами некогда, у нее маленький ребенок. Вз-ыскатель обращлась по этому поводу к судебному приставу, даже когда он был и.о. старшего судебного пристава, но сдвигов никаких нет. Каким образом вернуть исполнительный лист в ОСП?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам не надо возвращать исполнительный лист, необходимо написать заявление приставам о проверке бухгалтерии в связи с нарушениями начисления алиментов. Это обязанность бухгалтера правильно производить начисления и удержание алиментов, поэтому приставу могут выявить нарушения.

Выражаю признательность за помощь.