Правомерность прохождения студентом второй практики на должности официанта в сети ресторанов
Здравствуйте.
Если это предусмотрено программой обучения - почему нет?!
Если он проходит практику как официант значит он у вас учится на факультете (отделении) общественного питания, а эта профессия подразумевает больше практических навыков, чем теории.
Попробуйте обратится к директору учебного заведения за разяснениями. Ну и если даже при объективных и аргументированных разъяснениях, Вам все равно это будет не нравится, попробуйте продавить вопрос об оплачиваемой практике (это когда за прохождение практике на какой либо должности, практиканту платят) - и учится будет и подзаработает.