Конфликт с соседкой - перепланировка приводит к ограничениям в использовании кухни и ванной комнаты. Как решить спор без участия полиции?

Соседка снизу сделала перепланировку в своей квартире. Теперь её спальня находится под моей кухней. Она запрещает мне после 23.00 ч мыть посуду и пользоваться санузлом - это ей мешает спать. Я посоветовала ей перенести спальню обратно под мою комнату, ей бы разу стало спокойнее. Она не хочет. Стала угрожать мне полицией. Как мне поступить с ней?
Лучший ответ

Здравствуйте.

А перепланировка у нее согласованная? Вы тоже можете обратиться с жалобой, например, в жилищную инспекцию.

Спасибо вам за ответ. Думаю стоит поинтересоваться в жилинспекции о согласованности её действий.

Пусть вызывает полицию. В Ваших действиях нет никакого правонарушения.

Спасибо за отклик. Надеюсь скоро уладить эту проблему.

Жалобу в жилинспекцию напиште.

Спасибо вам за ответ.Обращусь в жилинспекцию.