У бывшего мужа есть своя приватизирванная квартира.
Могу ли я выписать бывшего мужа из общей не приватизированной квартиры (на каждого приходится по 14 кв.м. общей площади, кроме него там прописано еще 4 человека), если он не живет в квартире более 15 лет, не платит комунальные услуги. У бывшего мужа есть своя приватизирванная квартира.
Вы можете попробовать обратиться в суд с иском о признании бывшего супруга утратившим право пользования жилой площадью в соответствии со ст. 60,
Можете, для этого вам нужно составить исковое заявление в суд о выселении и изменении места регистрации вашего бывшего мужа. Уплата полшлины.
Такие дела в судах решаются положитьльно.
Необходимо более внимательно рассматривать ситуацию и думать над основаниями Вашего иска. Думаю, что можно при правильно выстроенной позиции, участии опытного адвоката, и симпатии суда.