Вопрос о возможности приобретения билета на автобус под Новый Год, учитывая прописку в другом городе и необходимость замены паспорта
Нахожусь в Москве, прописан в Волгограде.14 декабря исполняется 45 лет. Продадут ли мне билет на автобус, под Новый Год, раньше поехать на замену паспорта не могу-работа.
Здравствуйте Александр!
Просроченный паспорт многими нашими органами считается недействительным.
Поэтому чисто теоретически вам могут не продать билет.
С другой стороны вряд ли кассир будет проверять срок действия паспорта.
Так же вы можете попробовать купить билет по заграничному паспорту или водительскому удостоверению.
Либо попробуйте купить билет через интернет.