Процедура смены фамилии в Казахстане для гражданки РК, вышедшей замуж за гражданина РФ - необходимые документы и сроки.
Я являюсь гражданкой казахстана вышла за муж за гражданина рф и взяла его фамилию, какие мне нужны будут документы в РК для того чтобы поменять фамилию и за сколько дней делаются они.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина!
Необходимый пакет документов:
Свидетельство о рождении заявителя;
Свидетельство о заключении брака
Свидетельства о рождении ребенка, если у заявителя есть несовершеннолетние дети;
Фотографии заявителя;
Квитанция, подтверждающая уплату государственной пошлины.
Представляете в орган РАГС.
С уважением, Панин М.С.
Хороший ответ. Спасибо!