Какие документы нужны для смены паспорта в Крыму у гражданки Украины с крымским паспортом и новой фамилией?
Я гражданинка Украины, но имею паспорт крымский. Вышла замуж в Украине, поменяла фамилию. Какие нужны документы для того, чтобы поменять паспорт в Крыму?
Здравствуйте! Нужно свидетельство о заключении брака и Ваш внутренний паспорт РФ.
Для замены паспорта вам понадобятся: заявление о выдаче паспорта; паспорт, подлежащий замене (если он не утерян или украден); личные фотографии (две фотографии размером 35 на 45 миллиметров с четким изображением лица строго анфас без головного убора, черно-белые или цветные — значения не имеет).
Для замены паспорта РФ обратитесь в отдел ГУВМ МВД с заявлением.
А его нужно переводиь на руссский язык?