Микрозайм и проблемы с кредитной историей - как получить кредит в такой ситуации?

На меня взяли микрозайм, колекторы требовали погасить задолженнось, угрожали, пришлось погасить. Сейчас хочу взять кредит, банки отказывают ссылаясь на плохую кредитную историю. Помогите исправить.

Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина!

К сожалению, если в кредитной истории отображаются реальные данные, то исправить ничего не получится.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Не исправить кредитную историю.

Ваш ответ мне непонятен.