Брак по расчёту для получения большей квартиры - овчинка выделки или бутафория?
Мне предложили брак по расчёту с пропиской в доме, который идёт под снос, для того чтобы потом получить больше квартиру. Вопрос стоит овчинка выделки или это всё бутафория.
Лучший ответ
Константин, какую выгоду от такого мероприятия вы хотите получить? Если это мунипальная квартира, то при расторжении брака эта квартира не делится, если в частной собственности, то вы тоже ничегоне получаете.
Ответ неполный.