Нарушение конфиденциальности - Сотрудник банка раскрыл информацию о моем кредите родителям
У меня случилась просрочка платежа по кредиту, сотрудник банка при выездной проверке не застал меня дома. Он нашел телефон моих родителей, позвонив им рассказал им о моем кредите, о просрочка платежа. Родители в возрасте, очень близко приняли ситуацию, слегли с давлением. Скажите прав ли сотрудник банка не встретившись со мной, обсуждать эту ситуацию с родственниками.
Лучший ответ
Нет, он распространил Ваши персональные данные, можете написать на него жалобу судебным приставам.
Благодарю за потраченное время!