Отказ от увольнения перед выходом на пенсию после больничного - как сохранить любимую работу и противостоять начальнице
Обратитесь к участковому врачу и скажите ему про свой кашель, который Вы связываете с Вашей работой. Так как Вы работаете, в течении 1 дня участковый врач обязана передать данную информацию в Роспотребнадзоре, и отправить Вам к проф. Патологу для обследования для исключения или подтверждения проф. Заболевания. Заявление по собственному желанию заберите.
Доброй ночи, Ольга!
Через два месяца будет 27 января, из них 10 дней на праздники, остается 50 дней, дальше можно периодически брать больничный, поскольку у Вас кашель и я думаю, что врач не откажет.
Кроме этого, можно взять отпуск ежегодный, дополнительный и за свой счет.
И два месяца пройдут очень быстро.
Удачи Вам, не сдавайтесь!
Эта работа единственный источник дохода, на что жить и оплачивать жилье? А ещё лекарства, ведь я не на группе, но вынуждена ежедневно принимать препараты поддерживающие (всё меньше) мою работоспособность.