Недопустимая ошибка - Неправильное оформление пенсии при неучтении периодов работы
При оформлении пенсии работники ПФР не учли все периоды моей работы, в районах приравненных Крайнему Северу и отправили меня на пенсию по северному стажу, а пенсию начислили по местному коэффициенту. Что делать.
Пфр признали свою ошибку но сказали что самостоятельно не могут возвращать за пропущенные периоды.
Это не так, должны ВСЕ ВАМ они доплатить. Мне полностью все доплатили, например.
Леонид, а вы обращались в ПФ за разъяснениями? Может на руках есть мотивированный ответ? Уточните.