Подскажите где можно все юридически оформить и составить договор о разделе имущества, если мы разведемся?
В принципе при разделе имущества супругов оно делится в равных долях между ними. Суд может увеличить долю супруга, с которым остается ребенок, но на практике это случается крайне редко. Расторгать брак до или поле продажи квартиры - все равно. Если вам нужно оформить брачный договор, соглашение о разделе имущества или просто обпредлеиться в последовательности действий в данном случае - обращайтесь, буду рада помочь. С уважением,
В Вашей ситуации целесообразно оформить нотариально удостоверенное соглашение о разделе совместно нажитого имущества, а потом начинать продажи. Для составления проекта договора, если хотите, можете обратиться ко мне по эл. почте. Ну а удостоверять его Вам будет любой московский нотариус.