Конфликт по поводу ПТС на машину, заявление в полицию – какие законы нарушаются?
У меня птс на машину на имя бывшей жены, машина куплена в браке я не отдаю ей птс что бы машину она не продала, она хочет написать на меня заявление в полицию если тутсостав преступления?
Лучший ответ
Добрый день
Не имеет значения на кого оформлен автомобиль, он является совместно нажитым имуществом супругов.
Будет постановление вынесено об отказе в возб. Уг.дела.
Спасибо за ответ!
Нет тут состава, а то, что ПТС у Вас на руках, не имеет значения для продажи, в ГИБДД можно взять дубликат ПТС и продать ТС с дубликатом.